Ир
Ирина

Как лучше расстаться с парнем?) ) Просто перестать общаться, или всё высказать?

Vip

все высказать и перестать общаться

Вовчик

А зачем все усложнять? Нужно просто встретиться с парнем и все ему сказать.. . Нет не понимающих, есть плохо объясняющие!!!

Алексей Михалев

я думаю просто свести общение на нет
перестать отвечать на его звонки и смс если не дурак сам все поймет.
иначе если будешь выяснять отношения и высказывать все то будет только хуже
по крайней мере тебе точно

Рено Капелюшкин

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Вася Яровый

крнечно поговорить с ним

Татьяна Зыбарева

Лучше высказать, потом разбегаться. Иначе как в рулетке прокрутит миллион мыслей, и то что выпадет именно ваша ставка, соответственно 1 на миллион. Тут не разум движет, а чувства. Девчонки, не оставляйте их на едине с этими мыслями. Он окажется «дураком»