Marie_O

Вопрос парням-Вы бы расстались бы с девушкой, если бы она общалась с большим кол-вом парней?

Ну просто общение-ничего более... Они бы ей звонили, писали бы... Ну или писали бы что "скучают" по ней?

даже если бы очень нравилась бы?

Она бы не более чем общалась бы с ними... Только по телефону-и при Вас (парне) она свободно бы общалась и готова была бы познакомить с Вами своих друзей... Ну пару раз сходила она с ними в кино... разве расстаются из-за этого с любимыми?

Парни, а вы не думали, что ДО ВАС, были-ДРУЗЬЯ, с которыми ваша нынешняя девушка ОБЩАЛАСЬ, конечно она на них с появлением ВАС забила, но они то друзья-и иногда ей звонят ...порой по несколько раз в день что то узнать или еще что-то.. . Не все общительные-легкого поведения. ОБщение не значит-секс, как и обратное... Или вы думаете, раз девушка молчаливая-все... сто пудов, целомудренная?!

Андрей Лихачёв "женат"

нет.
у каждого до ВСТРЕЧИ была своя жизнь и своя история.. .
однако, после встречи жизнь обоих корректируется, исходя из того, что акценты внимания больше достаются не друзьям, а любимому человеку. . если же нет, тогда отношения обречены... .

Марина Бакулина

Я блядей на пушечный выстрел к себе не подпускал.

Александр Зиатдинов

Конечно, не расстался, а послал бы нах....

Виталии Илькевич

наверно да, в какой то момент

Gennadiy Sobran

извиняюсь. Нафига с шлюхами отношения строить, если итог известен.

Ольга Налимова

Конечно расстался бы. Мне такая рядом не нужна, не смогу я ей поверить.

Сергей Герасимов

просто парень знает что дружбы между м и ж не бывает...

Шахбанова Мугинка

однозначно... ибо сразу складывается ощущение, что она (нецензуренщина)...

Dinaria Cozma

Нет. Как можно запретить человеку общаться?

it
itavarov

Да, если б она с ними спала.

Анна Касаткина

если бы писали, что хотят ее в позе.. .
скорее всего я бы просто повесился

Козлов Андрей

да. ибо такого не бывает что просто общаются, над быть полным дураком чтобы верить в обратное )))))

Nadeghda Ionkina

извините, что лезу, т. к. девушка.
мне нравится мч. девушка, с которой он обнимался (коллега) , то - каким словом нецензурным ее назвали.

Причем, мужчины ей не только пишут. Она с ними обнимается, целуется в щечку, они ее на руках носят.
А этому мч хоть бы хны.

Kuzj

для секса нет для более серьездного однозначно да

Ольга Эценгерт

ponimau tebia prekrasno ponimau,pravda tebia poymut edinizi,a muwchina on glava,tak,chto ne mowew ti teper imet mnogo parney-druziy ili oni ili lubimiy,vibor za toboy!