Лена Журавлева

Расстались с парнем. Теперь есть вопросы. (внутри)

Точнее мы еще в процессе расставания, т. к. он отказывается, говорит что любит и не сможет без меня. История такая: вместе мы 2 года, все было замечательно, но он начал бешенно ревновать, не разрешал мне видиться с друзьями, ходить с ними куда то тем более. Я бросила танцы. Потом переехала в другой город на учебу. Естественно пытаюсь тут завести друзей, подруг. Сдружились с несколькими девушками, а он опять психует, чтоб я никуда с ними не ходила и тд! Еще и пишет всяческие подколы что я не с ними, а спарнями и тд. Вообщем, я настолько устала от такого контроля что решила уйти. Я уже пыталась до этого, но думала он изменится. Ничего подобного. вообщем сказала что расстаемся. Он естественно начал протестовать. Говорит что любит и т. д. Грозится что может что-то с собой сделать. Я не знаю что делать и как реагировать. Мириться? ! Я понимаю что через неделю будет тоже самое. Как мне себя вести? он постоянно звонит и пытается помириться. Всю вину уже перекладывает на меня.

Дмитрий Пахомов

Мужчина-манипулятор. Беги от него.

Маруся Схиртладзе

Зачем тебе такая истеричка? Отношения должны быть в кайф, а не ежедневный вынос мозга. Да грустно, печально расставаться, но лучше побыстрей с этим разделаться.

Dimka

"Все правильно сделала" © не помню 🙂
Теперь главное на шантаж не поддаваться и он отвалится со временем. Судя по всему адекватности у тебя на это отлично хватит! )))

Яна Яночка

Сказать раз и навсегда *Прощай! И сменить номер телефона.

Светлана Яганина

бегиии быстрее!! ! смени номер, забудь его! !
это добром не кончится, у меня так 3 года были, это мой первый мужчина был.. . избивал когда говорила что расстаемся.... это был пиздец!! !

Юрий

Люди не меняются!!!! У меня такая же ситуация... И приходиться задумываться каждый раз, как только куда то соберешься! (