Тима Перелыгин

если спустя неделю расстования девушка начала плотно общаться со старым (еще до того с которым рассталась) парнем?

неделю как расстались (встречались год) а девушка уже начала плотно общаться (до этого не общалась) с предпредыдущим парнем (т. е. который был до меня) , любезничать, и т. д.
о чем это говорит? о том что не было любви или о чем?

Евгений Мазур

скорее всего общалась и раньше, просто вы об этом не знали. за год у вас наверное были терки (как и у всех пар) , она позже начала вас сравнивать и поняла что бывший был лучше, вот и решила к нему вернуться.
на счет любви к вам не уверен, возможно была влюбленность

Вениамин

чувства остались к бывшему...

Ваня

а как вы расстались?
может она просто хочет вызвать в вас ревность.
если она сама разорвала ваши отношения-то значит есть чувства к бывшему.

Ан
Анна

хочет вызвать у вас ревность и поднять себе самооценку