Ирина Агеева

Дружит с ней, а пишет мне. Может перестать с ним общаться? Ваше мнение

К нам в класс пришел новенький. по-началу мы с ним очень хорошо общались, мне даже казалось, что я ему нравлюсь. НО он подружился еще с одной девчонкой из класса. Теперь они всегда вместе сидят. Со мной он в школе не общается, а в контакте пишет постоянно. рассказывает как они погуляли и т. д.. . при том меня он ни разу не позвал погулять. Как бы на моем месте поступили вы? Мне неприятно ужасно. Будто бы я пустое место. Может прекратить общение и вовсе? Ваше мнение насчет этого, пожалуйста

Виталик Демидов

Прекрати с ним общение, тебе зачем испытывать то, что тебе неприятно.

Саша Хныкин

Зачем прекращать общение? Да просто забей! Живи и получай удовольствие. А он пусть парится:)

Макс Синицын

Я бы не стала терпеть такое отношение к себе!
Хотя судя по всему он чего то добивается... в любом случае, решать тебе самой.)

Овчинников Алексей

по-моему тебя он уважает больше

Ульяна Новикова

Обыкновенный прохиндей. Ть-фу на него и все дела.

Валентин

Видимо, с той девчонкой не уверен, набирает очки уверенности за счет тебя. Но ты же не тренажер его чувств.

Елена Овчинникова

продолжать неприятное общение- чистый мазохизм.