Олег Андрейченко

По какой причине вы не общаетесь с кем-нибудь, с кем вы ранее дружили?

Сергей Демьянов

разошлись характерами, повзрослели

Дикий

Измена этого человека

Владимир Взоров

интересы меняются, мировоззрение. характер уже не тот

Екатерина

Люди - удивительные создания.

Alexalex

Дальние расстояния, разные интересы, семейные проблемы, нехватка времени и т, д,, А еще интерес к этому человеку пропал, иссякли

Роман Шлыков

Большинство друзей в "моём мире" - мои реальные друзья, которые и в Скайпе, и в "отноклассниках", и в гости наезжают, и посылки посылаем друг другу.
С некоторыми с детства знакома, с некоторыми в процессе учёбы, с некоторыми по работе, а с некоторыми были соседями.
За много лет накопилось много и большинство - действительно друзья по самому большому счёту.

Valera Volodin

Начинает разднражать