Люда Теплова

Почему меня не принимают те с кем просто хотела бы нормально общаться, дружить??

Ел
Елена

это памату что вы жадина
хател ваше фото посмотреть в увеличенном размере
фиг там,закрытый доступ

Колян

Это Жизнь) Людей надо принимать такими, какие они есть... и... часто был свидетелем, как хорошие люди ломаются под таким напором эгоизма и несправедливости и сами становятся такими. Это ужасно.. Поэтому герой - тот, кто не взирая на такие условия, останется самим собой до самого конца. Держитесь, не сдавайтесь!

На
Наталья

ложь захватила этот мир ) чем интереснее лжошь ) тем больше уважения

Алексей

Да-а, люди лживые, Я сам не принимаю даже если замечу безобидную ложь. Лучше конечно у тех людей и спросить, может обиду держат? Но Я не знаю почему ОНИ не принимают! Я могу только рассказать о себе. Никогда не принимаю друзей с которыми Я даже не разговаривал. Я за общение в познании этой проблемы!

Николай

а может дело в тебе? а не в них..