Макс Толокин

Как предложить женщине пожить вместе.. но только тактично?

Kristina Archvadze

интересно, НЕ ТАКТИЧНО это как?
"со мной будешь жить СКА! " так?

любой другой вариант покатит

Ксения Сергеевна

тактично - это когда ты её на свою территорию приглашаешь.. . а не к ней напрашиваешьсЯ :)))

Оксана Шитова

"Милая, хочешь я буду приносить тебе кофе каждое утро? "
Вот так.

Светлана Бородулина

Ну сказать переночевать негде))

Яна Гатауллина

Лопатничком потряси как бы между прочим, молча, невзначай )))

Марина Петракова

Милая, раздели со мной мое королевство! Мне одному там скучно!)))))))

Анастасия Соболевская

Ну что ты.. . какой такт.. . Женщины любят грязный секс, особенно замужние!

Заля Казиева

когда она будет очередной раз ночеввать у тебя дома, дай ей новую зубную щётку и скажи "Теперь она всегда будет ждать тебя вот сдесь"... и по немножку, так по одному носку давай ей стирать, чтобы она вьезжала в это совместное дело. За одно проверишь как она "того".

Света Лукичева

тактично ...это ты пришел со своим чумаданом и сказал :"так хочется есть, что негде переночевать"

Ол
Олег

не надо соплей-надо оставаться мужиком-прямо так и скажи, что б не тратить зря времени -мол хочешь проверить бытовые отношения, что б их проверить надо пожить вместе!

Екатерина Нежура

Не нужно этого делать!
Или зови её замуж, или вообще к ней не подкатывай. Это будет по-честному.

Pavel .

taktichno)"Lubimaia uwe i dnia ne mogu bez tebia!Davay nachnem wit vmeste!")

Галина Алтухова

Они тебя ещё не достали? Ну-ну.. .
Рисковый ты мужик.

Михаил

Гайворонский знает из Обнинска. Там же не далеко от тебя. Машка у кого то пизданула сертификат Юрец это дело быстро оформил. Его приемная дочь уже Ворошилова. Ты же знаешь кто такой Ворошилов