Маргарита Борисова

Я ему предложила пожить отдельно и подумать о ценностях....

Много писала, много спрашивала, мучила вас и себя....Но моя душа никак не может успокоиться....Муж живёт у родителей-думает6 что ему дороже семья или новые отношения????В результате без зазрения совести общается по телефону, интернету со своей новой любовью так, как буд-то уже в разводе и при этом насильно требует общение с сыном, который пока очень сильно обижен и ждёт папиного возвращения, а не слов...я тебя люблю, но....есть что-то дороже тебя... Понимаю, во многом неправа... Но удивляюсь мужниной наглости. А я оказалась виновата во всём....А сказано, что если вдруг любовнице позвоню, то голову отрежет....Неужели и правда мужчины в этот период слепые???

Ал
Алена

да кто знает вашей правды, а с сыном он должен общаться

Сергей Коханович

ну на ровном месте ничего не возникает, ушел мужик, общается с другой, ну и хорошо, не надо мучить себя вопросами что он думает и как, не вернется все в обычное состояние, о себе думайте, а не о том какой он плохой, лучше думайте какая вы хорошая, красивая и счастливая. Освободите себя от дум и терзаний, это ничего не даст, зато подумайте теперь сколько у вас возможностей для самореализации

Алексей Евтюхин

а вы его так слушаете? ? я б давно с ней поговорила. а там... по обстоятельствам. . из рассказа я вообще не понимаю, чего вы ждете... мужчина если б хотел вернуться вел бы себя по другому. он ушел, вам показывает как минимум неуважение. я вашу позицию не понимаю.. гордость у вас где?))

Артемий Липилин

Чего на самом деле хотите вы? И почему именно его решения вы ждете? Сами вы приняли решение? Вы готовы простить его? Ради чего вы хотите сохранить брак? А если развод - вы запретите ему общаться с сыном?

Сказанные вашим мужем слова подпадают под явление психологического насилия. Предполагаю, что могут быть и другие признаки насилия в вашей семье.
В любом случае все это непростая ситуация. И, безусловно, вам сейчас очень тяжело. Я рекомендую вам обратиться к специалисту. Вы можете написать мне личное сообщение - я вам обязательно отвечу.