Евгений Очагов

Отношения с мужем зашли в тупик, предложила мужу сегодня пожить отдельно какое-то время или развестись -не хочет (выхода

если честно не вижу никакого, через день скандалы, раздражение и нервотрепка).

Anastasia Bambola

Ничего, все наладится

Александр Кириллов

ничего себе, какие высокие отношения )))) люди, которые скандалят, сто процентов друг без друга не могут . тем, кому уже наплевать, скандалить не будут .. на фига .

Надежда Малышева

разводиться исключено... просто устали от бытовухи.... а вот разлука всегда этому в помощь.... на время... отдохнуть друг от друга.... он молодец что разводиться не хочет... не бросайтесь этими словами.... он то быстро себе найдёт, а скорее весго его найдёт... а вот вами только и будут пользоваться.... ищите причины нервотрёпки... они у всех всегда есть.. и сколько вы в браке ?

Юлия Яковлева

Пожить раздельно это первый шаг к разводу если вы хоть немного дорожите своими отношениями нестоит этого делать. Удачи вам .

Алексей Мольков

и что вы хотите от нас?

Юлия Алекссева

я с первым мужем так мучилась и безумно любила. Собралась силами и развелась, есть общий ребёнок, но я богу благодарна, что мы развелись! Сейчас живу в гражданском браке и очень счастлива!!!

Андрей Стекачёв

А что он хочет? Его устраивают скандалы?

Татьяна Левина

Многие думают, что вот это "пожить отдельно" очень помогает в отношениях, но на самом деле это не так... Так вы только отдалитесь друг от друга еще больше. Не нужно убегать от проблем, их нужно решать, разговаривать, выяснять, что именно не устраивает друг друга и пытаться как-то выкрутиться из ситуации сложившейся (если вы не безразличны друг другу кончено же) .
Очень хорошо помогают в таких ситуациях -новые впечатления, переживания какие-то... но обязательно ВДВОЕМ!!!!

Настена Сластена

Отдыхать можете уехать? Очень помогает...

Елена

хреново. надо все равно какое-то новое ощущение ввести в отношениях. думайте.

Татьяна Опарина

ну вопросик.... чего у соседки нельзя спросить, она лучше знает.

Анжелла Лукьянова

Для начала обсудите с ним, как он видит эту ситуацию, какой выход предлагает. А дальше думайте.

Константин Ушкал

Когда одна сторона все таки не хочет то еще есть шанс.. я так думаю. Поживите отдельно. Вот когда муж придет окончательно тоже к мысли что "толку нет"- тогда уже все. Смысла жить отдельно не будет.. отдельно это будет навсегда.

Андрей

а вы рядом, как отдельно, пожить не можете? , как соседи

Иван

1.Посетите психолога.
2.Отдохните вместе на море, или в санатории (насколько ваш бюджет позволяет)

Иванна Горлач

тяжелая ситуация
не хочет - ему удобно
конечно, бывают и улучшения, казалось бы, безнадежных ситуациях
но ту, по-моему, не находятся люди на одной волне, и вряд ли это случится, иначе не было бы раздражения
вряд ли раздражение перерастет в любовь
можно продолжать экспериментировать, посмотреть, что будет из всего, но, на мой взгляд, прогноз не благоприятный

Анатолий

А зачем ругаться-то? ? Всё равно вы друг друга не переделаете!

Ольга

Надо не отдаляться друг от друга, а разговаривать, в чем причина ссор.