Антоха Канавин

Отношения зашли в тупик

Мы встречаемся 7 месяцев и всегда все было замечательно. Но в последнее время что-то многое не ладится. Я много ревную, обижаюсь на мелочи и его это сильно раздражает. Он также часто говорит обидные слова, шутки.. . Между нами какая-то скука, но одновременно мы нежны друг с другом и говорим друг другу что любим. Все прошлые месяцы мы активно встречались и было отлично. Порой меня терзают сомнения в нем, сомнения в нашем будущем. Однако, мы оба понимаем наши проблемы и в нас есть решимость исправить все, мы не хотим терять друг друга, несмотря на то что наши отношения зашли в тупик.. . Может ли быть что нам наскучило встречаться и пришло время начать думать о чем-то более серьезном, о семье?

Наталья Архарова

7 месяцев-это не тот срок, когда можно создать семью. т к люди женятся. если понимают. что не могут жить друг без друга и видели друг друга в любых ситуациях Семейные отношения-это не вечное веселье, а дополнительные обязанности и обязательства

Юлия Родина

Абсолютно очевидное развитие событий. 2 эгоизма наконец то потихоньку понимают что рыгают друг от друга.

Дмитрий Байбара

Я думаю что если вам стало скучно, вы дерзаете друг друга по мелочам, значит у вас все идет как по шаблону, возможно вам кажется что вы любите друг друга, но это только ваше подсознание говорит об этом, вы уже осознаете ваши ошибки, и думаете что можете их исправить, возможно это так, но проблема заключается в другом .
вам нужно что ли отдохнуть от этих отношений, возможно вам чего то не хватает.
кстати какой у вас возраст, это очень влияет, возможно вы не готовы к всему этому, вы возможно, знаю это не прилично, не нагулялись еще. Вам нужно вдвоем сесть и все обдумать, сложить концы с концами, а дальше все будет видно