Илья

Кажется все зашло в тупик.

Встречались с любимым 3 года, стали жить вместе. Живем так уже пол года, сначала все было хорошо, а сейчас перестали болтать, каждый в себе, он в телефоне, то в компьютере. И так и сяк отвлекаю его внимание на себя, что люблю говорю каждый день, у меня это от души). В общем пропал интерес друг к другу наверно, ругаться стали часто.. . Но к другим молодым людям меня не тянет, я знаю, что люблю его очень сильно и он самый родной человек, никогда его не оставлю) . Что происходит и что делааать?

Павел Васильев

Нужно что-то поменять.
Гуляйте.
Кино. Каток и прочие развлечения.
Сюрпризы делай.
Не дай огню погаснуть! ;))

Пирахмаев Али

Свадьбу играть

Ольга

такова жизнь. у всех аналогично. и ничего еще не придумано по этому поводу.
а в семь лет либо вы либо он, либо вы оба заведете себе любовников.

Сергей Краснухин

Оооо да здравствует бытовуха, а как ты думала? всю жизнь весело будет, как в кино

Pupkov Pupkov

если есть возможность, время сьездийте заграницу. Например: в Тайланд на остров Сумаи, а если нет побалуй его вкусненьким устрой романтический ужин, соблазни, проведите ночь активно! Поверь от женщионы зависит многое: Дома ты должна быть хорошей хозяйкой, в постели гейшей, а в гостях Королевой!

Лилия Багаутдинова

ну а что если любит то пусть выбирает либо ты, либо компьютер

Тихий Ужас

Блин,... сложно...: (обидно конечно, когда у любимого человека к тебе интерес пропадает. Мой тебе совет-попробуй показать себя ему с другой стороны, которую он еще не знает. или придумай себе какое нибудь состояние, в которое вовлеки и его. ну например от крой в себе неожиданный интерес к природным красотам. если это осень, бегай прыгай как ребенок, насобирай разноцветных листьев, засуши их в книжке и так далее и тому подобное! фантазируй, радуйся жизни! ночной город? сходите вдвоем на какой нибудь пустырь, по любуйтесь ночным городом! идей много, была бы фантазия! главное сама не зацикливайся на том, что он тебя разлюбил! может это просто тебе кажется, мы же всей истории не знаем и не нам судить! а так... даже если вы расстанетесь, если человек твой, то он рано или поздно к тебе вернется. А если не твой, значит так оно и должно было случиться. значит судьба готовит тебя к встрече с ТОЙ самой настоящей любовью! Удачи тебе моя дорогая;)