Ирина Усольцева

помогите.. зашла в тупик.

что ждет эту девушку в ближайшее и в будущее время. катя 30.07.1992.очень переживает и нервничает. есть причина. стоит ли ее боятся...

стоит ли ей чего то опасатся.

Наталия

Понедельник вас ждет.

Анюта Воронина

нет не стоит боятся

Олег Наумов

Рождение ребенка весьма вероятно.

Ruslan Pashaev

да стоит опасаться

Михаил Ф

Бесполезная жертва. Отказ принести необходимые жертвы. Комплекс мученика. Мнимая безопасность. Отсутствие интереса. Тоска. Апатия. Гибель души.

Michael Hussey

удачные отношения с мужчиной ждут, любовь, начало нового этапа в жизни. Чего Вы опасаетесь глупенькая?)