Сергей Шматов

Погадайте мне пожалуйста, а то зашла в тупик не знаю что делать.

Все шло хорошо, но потом он исчез и поминай как звали. Скажите есть ли какие-то чувства у него. или все это было просто так, ради его развлечения?

Елена. 18.02.93

Виталий 28.03.92

Сергей Ромашкин

не хочу тебя огорчать, но когда исчезают вот так внезапно, дело обычно пахнет какой -
нибудь гнусной подставой, кидаловом или банальной кражей ценностей.

Вадим Лукьянов

отношения на грани, вы сейчас идете по лезвию, и можете либо сорваться, и все полетит в пропасть, либо пойдет в верх

Антон Кудрявцев

Невозможность доверять. Ложь. Полуправда. Обман. Соблазн. Непостоянство. Боязнь увлечься. Нестабильность. Все совсем не так как кажется сначала.

Яков

Просто он испугался зависимости от неё и сбежал.

Антон Мазухин

просто развлекался