Анастасия Кулик

Погадайте мне пожалуйста. Я не знаю что мне делать.

Я не хочу жить. Рядом сомной никого нет ни близких, ни родных. Такое чувство будто я лишняя в этой жизни. Последнее время я много молчу не могу связать и двух слов.. . В голове даже мысли путаются. Хочется вообще не существовать.. . Что мне делать? С чем это связанно?

Ирина Климова

Вам выпала руна Райдо. _____________________________________
Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей. Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы.

В некоторых случаях данная руна говорит о том, что пришло время переехать или в корне изменить образ жизни.

Сергей Сирица

займись работой. у тебя большие перспективы