Lena

Я потерялась, теперь совсем не знаю как дальше жить и что делать. Погадайте мне, пожалуйста.

Валера Бойченков

Для точного ответа, надо указывать дату рождения.

Первая выпавшая карта-
Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений -
Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Полина Сулавко

Наверное тут не гадать все же надо