Oltin Ergashev

Помогите! Меня зовут Елена, 12.03.1987. Проблемы в бизнесе. Что делать не знаю. Погадайте пожалуйста

Татьяна Локтионова

Ситуацию смотреть нужно серьезно- диагностикой, а вкратце ответ: нужно научиться мыслить по-новому. Возможно, потребуется непривычный для вас подход к трудностям. Карта Таро.

Людмила Гошко

Нужно ваше фото и фото помещения. Так же возможно еще доп. фото.

Ка
Капитолина

Елена, погадать обязательно надо, точнее - надо сделать диагностику у мастера нормального. Иногда причины проблем в бизнесе имеют совершенно не те корни, о которых мы думаем. правильный диагноз - половина успеха в лечении. Как раз бизнес, по своему собственному опыту, можно выровнять быстрее всего, не то, что любовь.. . 🙂

Артур Мухаметзянов

Проблемы в делах, которые неожиданным образом появляются зачастую связаны именно с действиями конкрентов, завистников, данные нужно видеть.