Назаров Махмадраджаб

Что сделать если жизнь зашла в тупик?

Всегда была умницей, красавицей. Отлично закончила университет. С парнями не клеилось, поэтому всю себя посвятила учебе. работе. Вкалывала без выходных, что бы поехать заграницу учиться, чтобы выбраться из своего маленького городка, где никакой перспективы. И вот я сейчас здесь заграницей учусь, но сбережения мои заканчиваются, работу никак не могу найти, даже простой уборщицей. В Европе видимо кризис. Даже думала пойти в стриптизерши, т. к. не дурна собой, правда никогда этим не занималась, но не знаю стоит ли себя ломать. Родители говорят возвращаться домой. Но дома я считаю тупик, в маленьком городе работать негде, замуж я там не вышла и уже не верю, что выйду. Что делать, не знаю. Мозг просто уже "не думает". Понимаю, что не самая несчастная, что у люде есть проблемы по важнее, но на душе пусто. Шла, шла и уперлась....

Виктория Бойко

Похоже это первая трудность, а вы уже в панике ...Что тогда дальше будет .И это не тупик, вы сами выход говорили ...