Ми
Михаил

Что если отношения зашли в тупик? Может ли кто-то подсказать? (

Был знаком давно с подругой.. . Учились раньше с 1го класса вместе)).. . она очень мне нравилась... ) но я так ничего и не говорил ей.. . потом в 3 классе я переехал, так и ничего не сказав. . Не общались несколько лет.. . Вот встретились. . уже все взрослые.. . Изменились.. . м. б. это покажется глупо, но во мне проснулись старые чувства.. . и у меня снесло крышу.. . Вообщем влюбился.. . На днях сознался.. . в своих чувствах.. . потому что не мог уже терпеть )... Вообщем и она рассказала кое чего... Когда до этого встретились год назад.. . она ещё испытывала ко мне чувства. . и она сама говорит, она бы тогда с радостью стала со мной встречаться.. . Но время не вернуть.... Так вот.. . сознался я на днях.. . И она говорит, что испытывает ко мне только дружеские чувства. . ( Говорит, что любит другого человека.. . хотя он в другом городе. . видятся они редко.. . он постоянно делает ей больно.. . и всегда она от него рыдает.. .
Вообщем мы договорились начать всё сначала. . Скоро мы должны встретиться.. . пойти погулять. . я не знаю. . как себя теперь вести.. . что не нужно делать.. . Стоит ли её обнять, когда мы будем гулять? Держать за руку.. . Прочитал похожие ситуации.. . но там всё немного не то.. . вот и прошу у вас совета.. . подскажите, что мне делать.. . я просто не могу опять её потерять.. . Как мне сделать что бы в ней проснулись вновь те чувства....: ((

Говорит, что она запуталась ужасно.. . и тоже не знает, что ей делать...

Елена Ведерникова

Вы должны вести себя, как настоящий мужчина. Чтобы она сравнила и сделала вывод.

Наим Тахиров

Начинай ухаживать красиво цветы ресторан, будь уверенным но не наглым, у тебя все получится!

Альфия Левина

я тупика не увидела.. все нормально.. если она от того ревела.. ничего путнего не будет.. да и ты ей нравился.. так что... шансы у тебя есть.. будь самим собой... только тогда можно построить крепкие отношения и настоящие..

Александра Хисаметдинова

Ваши отношения не заходили в тупик, у Вас их просто не было. В тупик зашли Вы. Раз задаете вопросы: СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЁ ОБНЯТЬ, СТОИТ ЛИ ДЕРЖАТЬ ЗА РУКУ. . Вы просто встретьтесь, пообщайтесь, а как себя вести при общении с ней Вы сами поймете. Главное сейчас дайте девушке заботу и внимание. Поверьте, она это оценит. И самое важное, главное не завоевать, главное удержать рядом. Удержать не значит силой, а всё тем же теплом, заботой, вниманием. Удачи Вам