Елена Александровна

Нужно ли менять партнершу в браке, если отношения зашли в тупик?

Понятно, что жену.. .
Понятно, что мучить. .
Понятно, что говорил.. .
Понятно, что не подходит.. .
Понятно, она не подходит.. .
Понятно, что ничего не делает, а только орёт.. .
Об этом и речь!

Понятно, что она не уходит...

Анютик Балакирева

Партнершу - можно, жену - подумай!

Eldar

Зачем менять ?))) .можно добавить еще одну ...и сразу краски будут ярче.

Эльмира Асаналиева

Нужно ещё до брака чтобы не зайти в тупик

Азиза Бахронова

В смысле, менять? если человек Вам уже не подходит -скажите прямо... И не надо никого добавлять ...Отношения-это всегда ОН и ОНа... и никаких третьих... если понимаете, что былого уже не вернуть, не стоит друг друга мучить, идите каждый своей дорогой...

Елена Рогалева

МЛЛЛЯ, это не речь ))). Это тянет на МАНИФЕСТТТ ).