Маргарита Коломийцева

отношения в тупике!!

Здравствуйте!
Отношения с девушкой раньше были просто замечательные, почти не ссорились, а сейчас стало как то сухо, каждый день ссоримся, разговоры не совсем клеятся.. оба друг друга любим, расставаться ой как не хотим, а что делать не знаем.. помогите пожалуйста!!!

Валентина Пыко

тут надо учитывать сколько времени прошло после начала отношений. . если мало, то идет еще притирка, спокойно выяснить изза чего ссоритесь, СПОКОЙНО повторю, кому то из вас (если ты задал вопрос значит тебя это беспокоит---) попробуй сглаживать углы, присекай ссоры, она будет тебе благодарна.
если встречаетесь давно, нужно вдохнуть что то новое в оотношения, попробовать сделать то, о чем давно мечтали, или боялись, эксперементировать, побольше вместе что то делать, готовить например, прыгнуть с парашюта и т. д.

Паша Лапеев

Скорпиус, у меня такая же ситуция и я тоже не знаю что делать. Решение мне кажется здесь одно, доверьтесь времени, оно рассудит и покажет кто кого действительно любит а кто просто не любит перемен.

С уважением