Катюшка Крынина

Я ему предложила пожить отдельно и проверить отношения ОН НЕ ХОЧЕТ правильно ли я поступаю ?

знакомы 3 месяца и живём у меня

Лёшка Иванов

Знакомы три месяца и у вас уже такие проблемы? ! Что уже охота пожить отдельно?! Смотря какая ситуация и как её правильно рассмотреть надо вам подумать, чтоб не наделать глупостей и не винить себя. ОН может быть та и не чего будет в далии а может и сядет к вам на шею. Тут ещё вопрос возникает сколько вам лет? Что вы делаете такие поспешные выводы и куда то торопитесь. Вполне возможно что начнете жить отдельно и у вас всё сразу разрушиться . С кладите все плюсы и минусы и задайте себе правильно вопрос "А надо ли мне это вообще". А не хочет потому что может быть пригрелся? Отдает ли он вам отдачу за то что вы пригрели его?!

Дм
Дмитрий

Правильно)
Отношения можно проверить расстоянием)

Захар Паламарчук

Проверяешь, значит не доверяешь.
Нет, не правильно поступаешь.

Марина Яцентюк

знакомы 3 месяца и уже хотите пожить отдельно? а зачем? ладно бы 3 года.. . можно было бы понять.. у вас самая романтика сейчас.... хотите потерять мужика?

Николай Абрамов

Не надо лучше, не надо рисковать. Лучше берегите любовь, цените то что есть. К черту эти эксперименты. А то потом не дай Бог потеряете всё, жалеть будете. Живите спокойно и мирно вместе. Раз уж надоело или плохо то лучше уж навсегда расстаться. Но прежде нужно очень хорошо подумать.

Ириска Сладенькая

Он хочет тебя, больше чем ты его !

Ев
Евгений

Чаще всего люди вот после такой бредятины как "давай отдохнем друг от друга" и расстаются уже насовсем. Он думает, что ты так намекаешь на расставание.

Андрей Чеботарев

Отказался - не трать время!

Andry Yakovlev

Ему просто пока негде и не с кем жить отдельно.