Вадим Ковалев

парень предложил пожить отдельно! мне обидно, говорит что чувства у него проходят ко мне а сам ласково называет и целует!

утешает словами что всё у нас будет хорошо!! ! помогите я не понимаю его действия....

все было хорошо строили планы на будущее и все в один момент рухнуло.

Светочка Лебедева

Нашёл себе кого-то, стопудов. А тебя, как запасной аэродром, хочет попридержать

Алик Алыев

Просто надоела. А физику никто не отменял, дырка всегда нужна.

Аннет Максимова

Просто устал от совместной жизни.

Ве
Вера

держись! его не удерживай раз решил пусть уходит .. то что твоё от тебя не уйдет!

Ковалёв Иван Васильевич

Да уж не знает, как вежливо отделаться... а замуж не звал? так--переночевать не с кем???

Михаил Артемьев

согласна, что просто пытается вежливо отделаться. советую взглянуть на ситуацию здраво и признать, что он вас просто разлюбил. а ласково называть и лапшу на уши вешать любой способен, важны ПОСТУПКИ.

Алекс

мысленно он уже попрощался с вами

Lex Dark

пока не нашёл другую дырку

Виктория

а чего тут непонятного, нашел замену, а сказать боится, сыкун...

Елена Иванова

ой... может другую нашел, а боится пока в этом вам признаться..

В*
Валерия *******

Была у меня девушка, 4 года встречались но жили раздельно. Потом год жили вместе. Я бы тоже на тот момент просто пожил отдельно, ибо "жена" из нее никакая. Раздельно было гораздо лучше и спокойнее

Анна Хамарито

задери нос выше, собери вещи и иди домой. Сам потом прибежит

Павел Евстифеев

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.