An
Andрей

что делать если парень говорит мне что я не умею целоватся? а еще предложил научится ..обидно ...

Владимир Мартиросян

Дак поцелуи - это прелюдия...))

Виталий Галаганов

Я на поцелуи как-бы не смотрю, сам то не люблю!

Ве
Вероника

Почитай статьи или посмотри видео уроки.

Жа
Жанна

Я думаю этому научить нельзя. . .Правильно предложил, может ты научишься, было бы очень неплохо ДЕВУШКЕ уметь целоваться, потому что это хуже чем не уметь готовить:)))

Латифов Исмоил

Ну нужно было ответить- "Научи, если ты знаешь как правильно"

Анастасия Иванова

а соглашайтесь