Валерия Корзенникова

А вы уважаете маму своей половинки (мужа\жены)?

Почему люди всегда считают, что моя мама лучше.... ведь если ты живешь с мужем и любишь его то должна понимать, что эта женщина (свекровь) мать твоего мужа (любимого).... или моя мама это мама, а его это не мама?...

Сергей Скобелинг

Уважаю, безусловно. У него замечательная мама. Но вообще-то сравнивать свою маму и не свою - немного странно. Я буду уважать и ценить свекровей сколько угодно, мне на них везёт. А мама - это мама, и её я люблю. В принципе, одно другому ни коим образом не мешает.

Алексей Иванов

Уважать надо не зато, что она родила мне мужа
А за то, как она относится ко мне. и моим детям
Я ..нет ..не уважаю... За её поступки в первую очередь.

Настёнка Милая

да именно так) - моя мама-это моя мама
а мама мужа-свекровь
а можно уважать, но органически не переносить?) вот это мой случай..

Эмиль Ибрагимов

есть разные случаи.... напр. ты не любишь мужа... и мать его редкостная скотина.... и уваж. не заслуживает

Яна Нарбекова

Я ее пытаюсь понять и выполняю свой долг.

Наталья Лазарева

Очень уважаю свою свекровь. А как иначе? Она ведь мама мужа. И это взаимно

Марина Васильева

Конечно же уважаю.. она же родила, вырастила мне мужа..

Дп
Дпомпвл

глупо считать кого-то лучше, но если честно: моя свекровь просто проблемная женщина. такое бывает. зову ее мамой и общаемся по-человечески.

Минзифа Уланова

мы во многом расходимся, но человек она замечательный. уважаю.

Света Молчанова

Да и еще раз да.
С мамой моей половинки мне гораздо легче найти общий язык, чем со своей собственной.

El
Elena

Нет, не уважаю и не люблю. Как мать она не очень: разве может нормальная мать отправить своих детей в интернат, а сама уехать с мужем за границу. ? ( хотя в этом не было никакой необходимости) . Во- вторых, сказать, что дети это вложение средств ( в том плане, что они будут обеспечивать ее старость).

Сергей Семёнов

Подписываюсь под каждым вашим словом.

Алексей Сучков

уважаю и восхищаюсь, мы подружки

Детский Сад 2443

Свекровь уважаю. а свекра нет