Анна Шестакова

мой ребонок очень любит чужих, и зовет их мамой

ребенку два и он до сих пор тесно со мной связан-кормлю грудью, в семье лад. живу с родителями. не слишком общительная мама

Сергей Журавлев

Он пока маленький и ему видимо все люди, как мама кажутся добрыми и заботливыми)) . Чуть постарше будет, перестанет это делать, поймет))) . У меня обычно собаки, пока щенки маленькие ко всем людям тянутся, а потом морозятся, как понимают что я единственная их люблю больше))))

Андрей Сергеев

Всех мамой зовет, что ли?

Эля Маданова

может поэтому и любит чужих, что ему не хватает материнской заботы и ласки

Света Лукичева

2 грудью?? уууу

Витя Мантиков

Это пройдет.