Ольга Родникова

Не стыдно ли парню заниматься вокалом?

Дело в том, что я с детства (в отличие от моих сверстников) тяготею к искусству. К музыке, в частности. Умею играть на пианино (клавишные) , учусь играть на гитаре (в основном электронной) . Если давно мечта научиться петь. Дома учиться я не могу, так как не хочу напрягать свой родных. А если ходить на вокал? Не странно ли это?

Руслан

нет, вполне нормально, это даже хорошо - все девки будут твои!

Ольга

конечно не стыдно, что за глупости. иди
кстати, Стас прав)

Yula Bobrovskaya

Не стыдно. Абсолютно.

Вячеслав Сидоров

По мне это очень даже хорошо, а если кто-то не поймет это нечего страшного. Человек который этого не понимает бездарность и лентяй

На
Наташка

Странно? Да брось!
Это же просто отлично. Если есть возможность и желание - непременно иди. Вон сколько распрекрасных и легендарных певцов мужского пола. Джон Леннон, Элвис Пресли, Курт Кобейн, Джим Моррисон, Фредди Меркьюри, Роберт Плант, Боб Дилан, Джонни Кэш. . .
Главное - не петь потом про гламурных мальчиков и бордовое Бордо.

Аркадий Аракелян

Человек, РЕАЛЬНО играющий на электрогитаре, никогда бы её не назвал "электронной"(с) .
Не нужно вешать тут лапшу. Авторитета тебе это не прибавит. Разве что.... какая-нибудь школьница младших классов купится или школотозный дегенерат-митолоид. Тебе нужно их уважение?

По вопросу. Нет, не стыдно. Лично мне даже жопу местным ебанотам показать не стыдно. Было бы кого стыдиться. А вокал - это чотко. И пусть все тухлые рокамитолоиды жрут кал друг друга от зависти, что ты можешь ПЕТЬ, а не хрюкать гроулом и повизгивать скримом.

Ма
Мауфия

Молодец! Давно нормальных ребят с мечтой и желанием не встречал

Дима Дерябин

Это нормально, кому-то у токарного станка стоять, а кому-то петь. Плохо, когда человек не своим делом занят, лучше пробуйте, пака молодость не закончилась.
P.S "электрогитара" будет правильней.

Наталья Викторовна

Чо? Чувак, ваще, а кто, по-твоему, более задействован в музыке? Женщины или мужчины? Дирижеры, композиторы, наибольшая часть пианистов, виолончелистов и вообще - СОЛИ-стов - это мужчины; в их числе и уважаемые вокалисты. Ох, не привел бы случай сюда ув. ответчика господина Славика! Я представляю, что бы тут было.. .

Вопрос бы удалили.

Буквы бы транскодировались.

Нюся Крючкова

Если у тебя есть какой-нибудь талант – используй его, заботься о нем, и охраняй его.
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

Ир
Ирина

Если тебе стыдно, значит ты до этого просто не дорос.