Алеся Юрданова

Как думаете? Если мама одного парня узнает что я с ним занималась сексом, она не будет против? Или начнет скандалить?

Ему 18 как и мне, и я хочу его соблазнить, потому что скромный и застенчивый, а я его сильно хочу.. . Вот боюсь что его мама начнет скандалит и моим родители позвонит и понесется.. . Хотя я его маму не знаю может она и хорошая

Павел Титов

а зачем ей знать

Ольга Воробейчик

Забей. В 18 всё можно. Соблазняй на здоровье 😉

Ольга Аймадинова

Плохо будет если она узнает, что ты не только с ним =занималась сексом=....

Александр Серенко

Соблазни его в тот момент, когда мамы 100% не будет дома)
Лучше, чтобы она вообще не знала об этом.

Денис Янчук

не парься, тебе же не 14