Денис Зайцев

Девушка заставляет заниматься сексом, даже если я против. Что делать?

Любовь Дакиева

Скажи, что х. й опух (реально такое бывает) , типа врач воздержаться просил некоторое время, а то хуже будет. Ну, если без вранья, то открыто ей скажи, что не хочешь так часто.

Оксана

помереть под ней

Катя Стрелкова

Всем бы твои проблемы.

Аннет Максимова

Отдай её ближнему своему. Вон, скока пацантрэ которые живут без женской ласки!

Та
Татьянка

покажи её что ты мужик и заяву накатай

Андрей Монахов

Ей нужно менять партнёра)

Дарья Савицкая

сяди и играй в танки баб это бесит до ужаса когда ты задротище по жизни

Вл
Владимир

Бедняжка! И ты пришел к нам пожалиться?)))))

Ярослава

может ты врешь?

Луиза Никонорова

Наверно от тебя исходят флюиды секса, и он вызывает у твоей девушки сексуальное желание.

Слава

Отказать и точка.

Ко
Костя

всемогущий дилдо ))

Алексей Куликов

Пусть сверху прыгает, а ты расслабляйся

Алексей Иванов

может и не везет, если она у него Госпожа

Сергей

Ну раз ты всё равно занимаешься, значит не так уж ты и против.

P.S. Чёрт, везёт же некоторым!

Анастасия

прячься в домик

Елена Мещанкина

Попробуйте ее привязать к кровати и в****ть.

Константин Мостовой

Я был бы не против оказаться на твоем месте.

Иришка Анадо

Разрабатывать тазобедренные мышцы.