Анастасия Архипова

мне сказали что такая женщина как я не модно (не пью, не курю... ) просто потрясена

Александр Гурин

Как раз наоборот. Намечается серьёзная тенденция к оздоровлению общества. Кроме того женщина без вредных привычек выглядит гораздо лучше и намного привлекательней пьющей и курящей особы .

Linar

ну значит самое время утопиться)

Андрей Вересковский

Да не свистите, таких миллионы.

Алена Степина

может ты еще и девственница ?

Славик

Вы классика. А тот кто так сказал, либо завидует, либо хочет подорвать Вашу самооценку.
Не обращайте внимание)

Илона Дарваш

Не обращай внимания! Сейчас наоборот не модно пить и курить! Если уж речь зашла о моде)))

Ал
Алан

Не модно? А в будущую мать, выбирают именно таких.
Мода - для детей.

Елена Данилова

ну и я не пью и не курю и этим горжусь и муж мной гордится. что значит не модно? а здоровье как же? если модно будет голыми ходить, пойдём или подумаем?

Катя Katena

Пусть попробует мне кто нибудь так сказать!

Анатолий Гринчук

не то время, не та мода) не модно, много + за то. что не модно)
а разве модно, когда таких 1 на 10?)

Igor Zinevich

Нашли кого слушать )

Тигран Пртавян

А тот кто сказал это вам, вообще в курсе, что такое мода? Мода бывает на вещи, а какой я решать только нам!

Мария Урюпина

А я нет! Зато мне сказали: "Прекрасно выглядишь!!! "

Илья Кутепов

Не слушай ни кого, это завистники так говорят.

Юлия Дубровина

Да он наверно просто тронутый слегка.

Солнечный Зайчик

Может это просто было не в его пользу)))

Ол
Олег

и где ж такая?