Элмира Нурбай Кызы

Здравствуйте, вопрос по поводу отношений

мне 16 лет девушки нет и меня это очень огорчает, я парень не страшный довольно мускулисты, юморной. Раньше девушки писали начинали первые говорить, но это перестало. Просто хочется что бы кто то появился. Не сильно ли я забиваю голову этим
Просто есть друг у которого при потери девушки сразу появляется новая, я не хочу их менять как перчатки просто интересно чем я хуже его

Денис

у него, видно, больше уверенности в себе или есть харизма

Ки
Киряхинсон

Для 16 у тебя слишком много заморочек не потому поводу. Лучше бы про образование подумал, а то у мускулистого дворника 2018 года немного девушек будет.

Саша Белый

Да ничем ты не хуже. просто всему свое время. Главное - не комплексуй. Найдешь свою половинку

Анастасия

Проявляй инициативу. Предлагай встречаться. Начинай делать первые шаги.

Катя Блэр

Анализируй, думай, экспериментируй, меняйся, подстраивайся, будь раскованнее, не бойся быть честным и смешным с женским полом. Поверь, они это любят. Мне в своё время помогло.

Зикрилло Хасанов

всему свое время и каждому свое... а может тебя берегут для лучшей?... чтоб остальные не попортили... ты же молодой...