Ал
Алексей

Почему девушка может постоянно искать повод для ссоры со своим парнем? (вопрос внутри)

Ситуация такая, девушка постоянно ищет повод для ссоры со своим парнем и причиной ссоры может быть самый пустяковый пустяк. Парень пытается её успокоить и замять конфликт, от чего она еще больше скандалит и истерит. И делает это до тех пор, пока парень не психанёт не соберёт вещи и попытается уйти от неё, после она его останавливает и начнёт уговаривать остаться. Он остаётся, и она после этого один день ведёт себя нормально, а дальше снова ищет повод для соры и скандала. пока он снова не соберёт вещи и не захочет уйти и она его снова останавливает и так всегда, всё повторяется по кругу.

Так вот, чего добивается эта девушка и что у неё на уме?

Жа
Жанна

Подпитывается негативной энергией, попросту вампирит....

Да
Дарья

на каком уме? в таком случае такого нет.... ну а вобще просто она любительница дерьмовых эмоций, и сколько не корми ее хорошими эмоциями ни чего из этого не будет, а если дерьмовыми то она будет счастлива

Юлия

"Так вот, чего добивается эта девушка и что у неё на уме? "
Я прекрасно знаю ответ на этот вопрос. Но меня больше интересует, чего добивается парень, позволяя так с собой обращаться?

Анжела

варианты:
1. пытается развить в партнёре комплекс хронической вины и сделав его подкаблучником вертеть им себе на радость
2. у девушки просто хронический недотрах или комплекс завышенной самооценки или бред ущерба
3. пункты 1 и 2 вместе))

Таня

женись на ней, этим она показывает, что тебя ждет дальше!!!

Андя

может у неё характер такой)))) скажите ей, внушите, вразумите....

Ан
Анна

На самом деле есть два варианта ответа. Первый. Парень мало уделяет внимания ей и своими скандалами она пытается привлечь внимания на себя. Когда она понимает что то чего она желает не выходит и он собирается уходить. Сразу отходит. Приходит в себя. А потом все снова по кругу. Ну либо она просто истеричка. Ей интересно ругаться. Проявляется азарт и просто доставляется удовольствие.

Ок
Оксана

Это просто называется "е**нутый характер"! Нужно искать подход - он по-любому есть)

Ка
Катюша

Думаю, что может несколько вариантов самый подходящий в вашем случае, думаю проблемы в детстве, возможно не было отца, либо мало внимания со стороны родителей, она хочет этого внимания от вас

Настенка

Не может найти в себе решительность доя принятия важного решения в своей жизни.