Танюшка Трихункова

Постоянно ссоримся с парнем. Очень ревнует, без повода. Почему? (фото)

Постоянная ревность, тотальная. Не с тем поздоровалась, не на того посмотрела, не так сказала... причем поводов то не даю... замучил меня уже своей ревностью... порой кажется, что он просто издевается... что делать и почему так происходит? Неужели нет будущего у этих отношений? или всю жизнь терпеть это? Подскажите, пожалуйста.. .
Виктория 07.10.1992 (12:00)
Дмитрий 02.06.1994 (06:50)

знаете, ведь только сегодня ему это и сказала "раз меня подозреваешь, значит у самого рыльце в пушку"....

в этом и проблема... третий год встречаемся, а "чем дальше в лес... "...люблю его, но, видимо не настолько сильно, чтобы всю жизнь потом это терпеть... а ведь ещё даже не муж...

Na
Natka

простите, но он по натуре бл.. н и вы это сами поймете потом, именно потому что он вас по себе судит, вот и ревнует

Андрей **********

Но я бы такую девчонку тож ревновал))))

Надежда

Потому что неуверенный в себе как мужик .

Ев
Евгения

А ведь Ирина права. Боится того, что делает сам

Ксюша Корнеева

Такой уж он вам решать но порой не реально жить так где нет доверия это не отношения

Ол
Ольга

..ещё и руки по лицу походят...

Михаил Апыхтин

сомневается в себе парень, комплексы у него

Ekaterina Ponomareva

Он абсолютно прав.
Ты одета, как шлюха и ведешь себя именно так.
А подозревает он тебя, ибо есть на это основания в твоем поведении.
Порядочная верная женщина одевается так, чтобы не подчеркивать свою фигуру, чтобы не соблазнять других и уж тем более - не делает того, что не нравится и огорчает мужчину, которому она принадлежит, всячески подчеркивая принадлежность ему.
Шлюхи - они общаковые и здороваются со всеми.
Порядочные женщины говорят лишь так, чтобы нравилось их мужчине и чтобы ему и в голову не закралась мысль о возможности ее кокетства с другими.

Toshka

Он не хочет терять Вас, не по причине любви, а по причине того, что он рассматривает Вас как некую свою собственность, но в то же время понимая что Вы человек. Ему нужен полный контроль. Отсюда ревность