Надюха Злобина

Очень ревную парня, как угомонится?

Ольга Андрианова

Ревность - первый признак тупости.
Источник ревности - недоверие и непонимание партнера. Ну еще и заниженная самооценка.

В:
Виктория :)

Понять и довериться

Светлана Янькова

Хочешь мы его заставим ревновать ?

Валера Киевский

ситуация: измена-на это повлиять не сможет сам хозяин члена.
а вот, успокоиться с помощью успокоительных или пофигительных в виде разных дел можно.

Яна Иванова

Что сделать - угомониться.
Это чисто по-русски.
А по сердцу.. . пройдёт всё, если любишь.

Политехника Флексико

А ты его любишь?
Если ревнуешь, то не любишь
Ревность это первый признак не любви, хотя щас у молодежи если ревнуешь значит любишь)

Владимир Столяров

Бросит тебя из-за твоей неугомонной ревности - поумнеешь...)

Василий Леман

Боишься потерять