Слава Дмитриев

Помогите угомонить мой гонор !!

По словам мамы я сволоч и бездарь (( идиотка и тд. . .У нас с ней проблемы !! Я наведу несколько примеров! 1)Когда мы ссоримся она что то спрашивает например : ТЫ НЕ ХУ* не убираешь в доме !!!ТЫ сегодня провела весь день дома ты что не могла прибрать ? -Я убирала ! ( я потратила 5часов на уборы !!) я кушать приготовила ...-На ху* ты мне врешь (может даже ударить) ...и я вру - ну да я не убирала .. 2) У меня ОООчень выпадают волосы что я только не делала .. ( шапочку носила и шампуни и плела косы ) выпадают ...-ТЫ почему не пылесосишь дома !!!-я пылесошу каждый день ( я не могу сидеть если в доме грязно) - Да я и отец об твои волосы ногами цепляемся !!!-Я не могу нечего сделать !! -ПЕЛЕСОСЬ, а будешь спорить убью !! 3) Мои родители в общем добрые папа больш меньш мы с ним играемся ...маму же это бесит - почему вы орете ?? А ну успокойтесь ...4) Мои родители не бедные люди ...я как то хотела фотоапарат проф ( это было на 2 дня охота) ) ) НУ папа заинтересовался и захотел ...Я говорю не нужно ОН ДОРОГОЙ !!!подарили ...я спасибо, об целовала !! Через 3недели, мы тебе фотоаппараты дарим, а ты не благодарная тварь ...-я же говорила не нужно !! 5) Я ооочень люблю собак, у меня их 3 .. точнее 1 ( маленькая Стрела) одна Дина овчарка и Ада смесь, они у мамы на роботе ...она там директор с папой! Ну и 1 раз в неделю я их вижу! Я варю бульены и тп им, мы занимаемся Ездовым Спортом )) Шлеи и все такое )) - ты кроме собак не кого не любишь - люблю я вас больше жизни .. и собак потому что они меня любят ...у меня Дина выросла с шлеи и Ада, купила новые! Но деньгам не пропадать !! Я нашла покупателя на шелею и хочу продать ! -ты уроки сделала что бы продавать? так я хочу продать их что бы деньги были у меня на потяги и тп .. поссорится ...я опять ревела (( 6) Ну у меня как у подростка ...проблемы с лицом прошу - мам.... купи что то от прищей - хорошо! Сама то курит, когда мной была беремена тоже курила! ! !я говорю Мамочка, кинь курить !! Но не за ради меня, за ради себя или папы !! Я тебе покупаю ЗЕНЕРИТЫ за 120грн, а себе сегареты за 9грн не могу позволить ...Я бы отдала жизнь за то что б она кинула .. 7) Я учусь на 4,5 по 5б системе, она хочет что бы только 5 ( точнее у меня 7-11 по 12б системе ) сама так само училась ...ну я не могу учителям лизать ж*п* как мои одноклассница ( одна) ...а у нас договор ( я ООЧЕНЬ ХОЧУ хаски МЕЧТАЮ уже 3 года (( ) будут только 9 тогда хаски ( ну я же хочу езд. спорт заниматься ) ну не могу я вытянуть !!!сорюсь ..а там с учителями ходишь на додатк занятие у тебя 8 -10 не ходишь 5-7 !! Я не хочу тратить деньги !! Так как она садит меня и я сама все делаю она чай пьет, так у нас с 6 учителями 50грн за занятие это много!!!! Я отказуюсь ну хожу 1раз в неделю ...Такие дела ...что делать?

Я живу в Украине .. Не скажу какой город ...

Irishka S.

чего то не то у тебя в семье. в каком городе живешь?

Илья Климов

Постарайся с мамой не спорить. Прими то, что она такая, какая есть. Вполне возможно, что не умеет себя сдерживать, что слово у нее впереди мысли летит, что на работе устает. Даже допущу, что не во всем она тебя понимает (кстати, а ты пыталась тихонько мирным вечером сесть ей под бочок и по-дружески поговорить о том, что тебя волнует в ваших отношениях? ) Если ты не в состоянии изменить ситуацию, значит, ее надо принять, приспособиться, пережить.
Не очень поняла финансовую ситуацию в вашей семье. Судя по твоему рассказу, родители в состоянии оплачивать дополнительные занятия, чтобы ты училась на 5. Почему тебя так тянет на экономию в этом вопросе? Не лукавишь ли ты, вероятно, нет у тебя большого желания со всеми 6-ю преподавателя заниматься. А с мамой - тоже ведь порой лукавишь? А ведь матери нутром вранье чуют, тоже может быть поводом для ваших ссор.