Марина Череватая

Как угомонить подростков?

В доме напротив находится "Мастерская позитивного развития" для детей и подростков. Два года жили - горя не знали. Теперь эти свол.... -подростки регулярно вытаскивают усилитель и инструменты на улицу и весь вечер делают вид что играют, т. е. ездят по нервам своими электрогитарами и барабанами. Есть ли какой то закон который можно ткнуть их руководителю в лицо и потребовать что бы они прекратили это издевательство? На сколько вообще законно проводить подобные "концерты" в жилом районе?

Татьяна Харламова

вам не подростков требуется угомонить, а "Мастерскую позитивного развития".
подавайте на них в суд, они нарушают ваше право на благоприятную среду обитания - шумят, используют общий двор для осуществления своей деятельности, организованно издают громкие звуки, проявляя неуважение к обществу. вон пусям 2 года реального срока за богохульные дрыганья ногами в неположенном месте дали.

Алексей Петрыкин

А просто вызвать полицию-никак?

Фарход Садыков

До 23 часов терпи...