Денис Бетономешалка

Как угомонить свою язвительную девушку?

Живем три года. Сейчас очередной её побег к своим родителям. В течении десяти дней звонит. Я ей говорю чтоб домой возвращалась. В ответ слышу, что мы разные люди и она больше никогда не вернется. Сегодня случайно в городе встретились. Обнимает, целует но домой возвращаться не хочет. Спрашиваю мол все развод? Говорит что все по телефону сказала. И знаю, что сегодня опять позвонит и симку специально не меняет. Прекрасно понимает, что я её люблю. Лучше конечно услышать, что об этом думают девушки.

Александр Андрусенко

а что плохо что ли? делает что хочет и парень есть) крутит она тобой как хочет)

Татьяна Коровкина

Может предложение сделать? Я тоже ушла от любимого, 4года были вместе, многих девушек не устраивает гражданский брак. А если женаты, взять аккуратно за шкирочку и домой, жена рядом с мужем должна быть.

Алексей Мартыненко

женишься - хуже будет) ) если она сейчас такие истерики закатывает, после свадьбы еще больше будет! уважения к тебе у нее нет, следовательно ничего хорошего из этого не выйдет...