Санек Соколов

Как угомонить истеричку?

Каха Coach

Водички надо дать попить, обнять и поцеловать.

Ань Фыонг Фам

плеснуть в лицо холодной воды. 😉

Екатерина Юсуфова

отвернуться и не обращать внимания, так ему неинтересно истерить будет..

Лена Очеретная

бросить ее, зачем мучать себя

Валерий Шальнов

сводить к психологу и проверить всё ли у неё в порядке с нервами и головой если да то пусть лечать но только в больнице для таких как она! но если всё в порядке пусть отдохнёт съездейте с ней куда ни буть на курорт что бы она раслабилась и дала нервам отдохнуть

Александр Бовт

Дать по морде, чтобы не вякала.

Василий Леман

Вы просто поразмыслите.. . Возможно человеку жарко, он расстроен из-за: нет приличного платья, нет удобной обуви и ...Или воду горячую сезонно отключили, как водится в г. Москва.

Радик Тазов

Закатать в ответ истерику. Обычно те, кто такими методами пользуется (настоящие реальные истерики очень редко встречаются, обычно это средство манипуляции) , так вот, те кто пытается воздействовать на людей истериками, считают себя монополистами на них. И просто в шоке, когда им отвечают тем же. Эффект неожиданности должен сработать.