Зарзабон Зарзибон

я очень люблю своего парня, но почему-то постоянно ссорюсь с ним, можно сказать, что я специально ищу повод, чтоб выяснить

продолжение-отношения.... многие говорят, то что я провоцирую его на эмоции.... блин, ну как-то мне не так, когда все тихо, как в заводи... это ненормально, да? что с этим можно сделать?

Катя Соловова

значит тебя что то в нем не устраивает, вот и все. ты таким образом пытаешься неосознанно и выплеснуть свои эмоции, или спровоцировать его на разрыв ваших отношений.
просто подумай хорошенько, что именно в нем тебе не нравится. и скажи ему об этом. спокойно. поговорите. всегда можно прийти к консенсусу. может он и изменится.
если же изменить ЭТО невозможно - вы все равно расстанетесь - это лишь вопрос времени.. . уж поверь)))

Сергей Киселев

Просто ты любишь его головой, постоянно выкладываешь на него свой негатив... это в конце концов приведет к разрыву. Попробуй занять себя чем-нибудь, займись спортом, главное, чтобы было куда энергию выкладывать.

Славик Лигай

Твой парень ТФН. Бросай эту тряпку.

На
Настя

дура ты, малолетка неприсобранная

Вадим Сопин

любишь - вот и правоцируешь на ссоры:)

Лилия Долматова

Ничего, брось первой