Надежда Куликова

Очень люблю своего парня, у нас есть ребенок. Но когда он пьяный, то распускает руки (((

Он хочет чтобы я стала его женой. Но он когда выпьет, становится неадекватным. Сейчас нашей дочке 5 месяцев. Я нехочу чтобы она росла в семье, где присутствует насилие. Он не бьет каждый день, но раз в месяц, точно. Я незнаю что делать? Ждать пока он изменится или уходить?

На
Наталья

Сложно все это.. попробуйте вылечить от алкоголизма! ? если согласится лечиться не все потеряно!! ! я все таки за то чтоб у детей были оба родителей!!!

Сергей Боханов

Человек раз перешагнувший через порядочность, никогда не изменится. Надо или принимать его таким, каков он есть или расставаться. Необъяснимое проявление агрессии говорит о том, что у человека есть какие-то проблемы, которые он вымещает на своих близких. Все его извинения и заверения, что это в последний раз пустые слова.

Галина Руденко

вы хотите чтобы ваш ребенок видел пьянь только из за того что вы его любите ?

Кр
Кристина

Я не знаю что именно тебе сказать. Моя жена почти на двадцать кило легче меня, Она меня избивает мокрой тряпкой раз в месяц точно. Но стукнуть ее мне смешно. Всю жизнь занимался единоборствами. Вес в 2-3 кг считаю огромным преимуществом. Если он видит в тебе равного соперника? Я не могу придумать гадких слов. Короче это делает ему большую честь путь всем хвастает своими победами, а при случае и дочке вломит с ноги и тоже друзьям похвастает. И в школу заскочит троим, четверым пятиклассникам подзатыльников надает. Боец настоящий.

Ru
Ruslan

поставте ему условие - бросает пить и вы расписываетесь или вы его бросаете, запрещая видеться с ребенком, типа не хотите чтоб ребенок общался с папой-алконавтом

А-
Алексей -4444444

Раз в месяц? ! так это же хорошо!

Александр Котик

Беги от такого и полностью изолируй его от себя.

Ди
Диляра

распускает руки? распусти скалку, переломай ему рёбра

Надин Бирюкова

Бегите сломя голову вместе со своим ребенком

Маргарита Васильева

Закодировать его...

Александр Мизерник

вы готовы терпеть побои? И готовьтесь к тому что на дочку это тоже перейдет. Если готовы - то выходите замуж. Если он не переключит что-то в могзах, то ничего не изменится и станет не раз в месяц, а чаще и сильнее и не только когда пьет.
Мужества вам и счастья!