sky_2088

есть парень все хорошо, но когда пьяная люблю своего бывшего. что делать?

Элай

Что у пьяного на языке то у трезвого на уме. Разберись для начала сама в себе, сядь все взвесь, пойми наконец что тебе действительно нужно, не издевался над парнем с которым встречаешься.

Ле
Лерока

либо не пить, либо вернуться к бывшему

Алина Утрисова

перестать пить темболие пить в редно

Ольга

Для начала бросить пить, а потом задуматься, так кого все-таки.

Анастасия Иванова

вот меня тоже этот вопрос мучал
когда только- только отношения начинались
Потом прошло само
Меньше пей)