Наталья Никишина

Что делать если мой парень меня бьёт по пьяне?

Мой парень напивается и начинает всё в доме крушить, ломать, и в том числе меня бить, что делать? уйти не могу от него потому что люблю. Может его закодировать? Сколько в примерно стоит кодировка и долго она ли держится? А если закончиться кодировка он так же пить будет? или это всё зависит от самого человека? Валентина 21 год.

Екатерина Зайцева

Бросай его, дурочка. Извини за прямоту. Поломает он тебе жизнь и жизненно важные органы.

Надежда Путякова

Раз бьёт значит любит.

Екатерина Зеленова

Ну и люби, у тебя ведь много жизней

Дмитрий Федоренко

Ну и терпи дура, может прибьет когда нибудь.

Екатерина Захарова

Такого уже не исправишь, уходи пока не поздно

Кристина Морарь

Терпеть побои пока не прибьет или пока не сделает инвалидом или уродом (после чего сам уйдет от Вас) Подождите чуть чуть...)

Катя Воронцова

наслаждаться

Ан
Анастасия

Терпи, его послал тебе Бог в наказание за твои грехи . !Когда он насытиться - ( отобьет, свои кулаки .) - то извиниться, и вы заживете счастлива .!!

Сергей

Вариантов не много:
1. Уйти
2. Огребать, ныть и терпеть.
Кодировки, подшивки и прочее = ЛАЖА! К тому же подшитый алкаш становится более агрессивным, чем до этого.

Елена Прекрасная

Кодировка стоит сравнительно не дорого, факт не в ней. Она не работает, если человек не принял чёткое решение своим сознанием завязать с этой разрушающей привычкой. После очень сложный период реабилитации, в течении которого человек встретив старых друзей, часто срывается. Психологическая зависимость остаётся. Из закодированных 10% остаются не пьющими. Остальные со временем срываются.
Думаю, в вашем случае, молодого человека проще поменять, чем рисковать с этим.

Евгений Макаревич

займись каратэ

Эрадж Иванов

твоя любовь здесь вообще ни к чему... если мужчина хоть раз в жизни поднял на тебя руку... то все.... не жди счастливой и спокойной жизни... теперь так будет всегда... даже. если закодируешь его.... это не надолго... и опять все начнется... зачем ты себе жизнь ломаешь? ты такая молодая еще найдешь своего любимого мужчину, который будет тебя ценить и уважать.... разрывай отношения.... беги.... беги... от него... на собственном опыте проверено....

Анатолий Быков

Здравствуйте Валентина! Во-первых, что бы закодировать вашего молодого человека, необходимо его желание и согласие, без этих двух составляющих вы не в силах что либо сделать. Во-вторых, вам нужно поставить молодого человека перед фактом т. е либо ты кодируешься, либо мы расстаемся навсегда, я так решила. Скажите так: Жизнь у нас одна, и я хочу прожить ее счастливо. Я устала от твоих бесконечных пьянок, и побоев. Поэтому, тебе придется сделать свой выбор здесь, и сейчас. Все это скажите ему когда он будет трезвый. Откажется кодироваться, собирайте вещи и уходите от него. Первое время конечно будет очень тяжело, но ничего, вы справитесь. Время залечит все душевные раны поверьте мне. Уж лучше плакать от душевных ран, чем от телесных побоев. Переболеете, найдете достойного, который вас будет действительно любить и уважать а не использовать в качестве груши для битья. Любите и уважайте в первую очередь себя, и никому не позволяйте себя унижать и распускать руки. Все в ваших руках! Человек сам кузнец и творец своего счастья. Помните об этом. Все у вас наладится, и будет пучком, вот увидите. ПРОРВЕМСЯ! 🙂

Денис Клюев

люди не меняются! поэтому сделай вывод сейчас и пошли его уже, думай о своем счастливом будущем

Олеся Барсукова

сдай в ментовку- поживёш года 3-4 спокойно