Нина

Парень в пьяном угаре нагрубил мне

сидела переписывалась с парнем в вк, а он походу праздновал что-то и выпил, и начал бред нести
обозвал "дурой" и послал из-за того что я не могу с ним сейчас говорить
а потом попросил приехать к нему
короче все окончилось тем что он якобы обиделся на меня, хотя сам нагрубил и сам виноват.
и что делать?

В*
Виктория ***

напейся и нагруби в ответ)

Владимир Абреимов

Щас я тебе кое-что скажу - а ты подумай.
У моего папы есть один хороший знакомый. Он владелец какой-то фирмы. Так вот, он когда принимает кого-то на работу, то обязательно в скором времени устраивает корпоратив, где смотрит, КАКОЙ человек, когда он выпьет. Не даром же говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"! Мало того, он еще и подсаживает к нему провокатора, который проверяет. (У них главное, чтобы чел. умел держать язык за зубами, и никогда не терял над собой контроль) . И плюс всё это еще и снимется камерами видеонаблюдения.. . Короче, человек по пьянке раскрывается, и показывает, какой он на самом деле. Ну и потом делает выводы: подходит он ему или нет.. .
Понимаешь, о чем я? Твой парень показал свою суть! Вот и смотри, нужно ли тебе такое дерьмо, или нет.. . Лично я не любительница острых ощущений. Поэтому, если бы со мной так мой парень - это был бы последний наш разговор...

Татьяна Лебедева

Это не парень, совсем не парень.

Ми
Миша

дурные люди делаются. когда выпьет, становятся другими
не стоило разговаривать и обращать внимание
а на утро он бы почитал и извинился (если конечно нормальный парень и действительно был не прав)

Светлана Пузицкая

Простить его. Он был пьян и не мог себя контролировать. Но попроси чтобы пьяным больше не искал с тобой общения, раз не в состоянии контролировать свои поступки. Если он нарушит своё обещание-отнесись к этому так буд-то он сделал это намеренно и трезвым. Больше не делай скидку на алкоголь. В следующий раз, если не хочет тебя потерять, будет пить тайно от тебя или совсем не будет. Будет стоять выбор: быть пьяным без тебя, или трезвым с тобой.

Ярослав Данилюк

Мдэ.. живи дальше... что ты паришься.

Назира Дуйшенбиева

бывает.. . ничего страшного.. .
если это нормальный парень без "заскоков" то жди завтрашнего дня и готовься принимать извинения.. .

Юлия

не обращай внимание.... сама понимаешь что человек выпил...