Natasha Malceva

Блин что делать нагрубила. Нравиться парень, а я ему сильно нагрубила...

Так получилось, что давно не виделись друг на друга сильная обида. . Он меня ревнует я его и в итоге черт меня понёс нагрубить ему.. . Что делать? КАк исправить ситуацию хотя вижу, что любит меня

Евгения Горлова

ничего не делай) если ты ему нравишься тоже, уж как-то он это переживёт ))

Альбина Латтарова

Займись с ним сексом и все пройдет

Елена

Тебе не стыдно?? ? В смысле не за то что нагрубила, а что такая нелогичная.. . Вроде нравится, но в то же время еще не имея отношений ты их уже портишь!! ! Конечно как минимум надо вернуть все как было..

Антонина

Скажи, хочу вернуть свои слова назад, извини

Шайдин Омаров

потому и нагрубила что нравится. будет возможность извинишься.

Улан Исмаилов

Сделала раз, сделаешь и второй и третий - аксиома.
А если любишь его, то уж и топай первая. А то иш че удумали, парень так сам и пребежит.. . Любовь можно убить. Долго, не оч. приятно, но возможно.