Андя

Вопрос к девушкам. А почему бы вам так не сказать парню при знакомстве.

Вы знакомитесь с парнем. Парня зовут Петр. (Это надо говорить только тем кого зовут Петр) .
Он представляется: Петр или Петя.
Вы отвечаете: Пидарас ты Петя! Можете еще добавить в натуре.

Ал
Александра

а с какой это стати такую грязь говорить? такое можно уродам сливать, и даже чё похлеще

Екатерина

а вот если б ты был петей, тебе было бы обидно 🙂 а так зовут олег, и модный )