Ксюшка Лукичева

Что будет если при знакомстве так сказать девушке?

Я ищу любовь и просто так разговаривать (угощать танцевать) не собираюсь.

Ал
Александра

да вы, батенька, жлоб-с )))

Елена

Я бы подумала, что ты жмот и послала бы))

Ка
Катюшкин

Ну и дурак. Я наоборот говорю: угощаю, танцую, погуляем, но любовь не ищу)

Вера

Ответят: "И я с тобой просто так разговаривать не собираюсь... " )))))

Та
Танюша

это очень тупо. любовь сразу не найдешь поэтому прийдеться попотеть, то есть потанцевать и поугощать.

Ек
Екатерина

подумает-что за дурак?!

Маньяк Фишер

ничего хорошего. девушка примет тебя за неадекватного и как можно скорее от тебя избавится.

Be
Bella

тебе не надо кричать о том что ты ищешь любовь, и не надо кричать что ты просто так не угощаешь! если ты так скажешь любая девушка отвернется! ты должен просто понять чего от тебя хочет девушка и тогда уже самому решать что с ней делать... а девушка которая захочет тебя развести или просто погулять не признается в том что так оно и есть! а потратится в любом случае придется, чтоб понять чего хочет девушка пару раз с ней выйти куда то все равно надо! А если ты будешь экономить то так и будешь один!

Оксана

Ха-ха) Неожиданно ) Мне было бы приятно, если парень в моем вкусе конечно 🙂

Ан
Анастасия

в ответ пошлют куда подальше