Алексей Антипов

Как разнообразить отношения с девушкой

Отношения с девушкой стали монотонными как она говорит. Очень хочется разнообразия, но как сделать что бы не были в тяжесть отношеня. Девушку очень сильно люблю.

Юл
Юлия

Сделай ей предложение

Елена

ходите по новым местам, найдите себе общее новое хобби, рассказывай что-то новое. Т. е. во всем нужна новизна

Ев
Евгения

скажи ей, что у тебя рак. скучать точно не будешь) атвичаю!

Оличка

Сделай девушку мамой и ей приятно и любимая будет всегда твоей.