Администратор Доктор

Скажите, а вот зачем девушки перед отношениями признаются, что они уже недевственницы!? зачем!??

Танюшка

Действительно блин... мы ж так любим подобные сюрпризы.
"кровь подделать и тд!!! "
Да друг... у нас все девушки натасканы на спецэффектах.

Кр
Кристина

акцентируешь внимание, придаешь особое значение

Ка
Катюшка

Зачем врать? большинство лояльно и адекватно относятся к наличию прошлого у девушки
И если девушка недевственница, то это не означает что у нее было 25 партнеров, возможно всего один

Ирина

На жалость давят, и девственность все потеряли как то случайно. Потому что душе понимает что порченная. Но нашим мужикам пох. Никто себя не уважает. Девки плотно закрутили. Полный матриархат. А девахи этим во всю пользуются. Ни одна женщина не подойдет и не скажет на возьми меня, но каждая хочет. Но ей нужно на кого то свалить всю вину. Поэтому все мужики козлы.

Ян
Яна

тебе никто не даст

такие нелюди--

только в свинарнике могут найти себе... ДЕВСТВЕННИЦУ

))

Юлия

дают последний шанс беспалево скрыться)))

Дарья

я вообще не знаю зачем люди трепятся на интимные такие темы с теми... с кем они даж не встречаются))

Жанна

Чтобы ты знал на что идешь!!!))))

Св
Светлана

А я бы вообще хотел, чтоб у всех баб на лбу было красными буквами написано девственница она или нет и есе нет, то сколько парней было ))))))
Было бы забавно и очень практично ^_^

Ма
Марина

Какая логика интересная ...: Мне пофигу девственница ты или нет, главное что бы я думал. что ты девственница. Дружок, записать тебя к психотерапевту? Он помогает бороться с комплексами.

Да и что вариантов только два - или ни одного, или толпа? А вдруг у нее один партнер был. или ее вообще изнасиловали?