Ri

Может скаж кто как признаться девушке которую давно знаеш и есть у нее парень?

Мария

не делай глупостей, себе же сердце разобьешь...

Настенька

подошел, признался.. . и ПОБЕДИЛ

мужчина ведь должен уметь завоевывать, так что - победы вам в завоевании

Ол
Ольга

надо сначала парню признаться

Ан
Анна

для начала разберись - ты правда ее любишь или это легкая симпатия
если реально любишь, признайся, придумай способ, чтобы сделать это как можно оригинальнее
и не бойся, что у нее есть парень.
главное, если у тебя НЕ ЛЮБОВЬ, А СИМПАТИЯ то не начинай! не руши чужие отношения
а если реально любишь - то борись, добивайся!