Ан
Антон

Нужна помощь. Как признаться в любви девушке, которую уже давно знаешь... я не знаю)

Ан
Аня

Зделать это когда она окажется наедине с тобой, причем быстро, настолько, чтобы не успеть испугаться))) у меня когда то такое получилось!!! СРАБОТАЛО на 5!!!

Иришка

Подари ей 21 розу красного цвета и не стесняйся своих чувств, ты это делаешь, для себя, ты должен испытывать удовольствие, от того что ты делаешь подарок девушке которая тебе нравится и не важно какой будет реакция девушки, важно что ты мужик, если способен и не стесняешься совершать такие поступки, ведь это нормально.

Ай
Айгуль

Ответ в твоем вопросе - знаешь как признаться.

Евгений Антонов

Не нужно этого делать.
Если ты признаешься в любви девушке, то она может потерять к тебе интерес.
Если же ты уверен, что ваши чувства взаимны, то зелёный свет тебе!